Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантное видео, делая селфи в зеркале и подарив многочисленным поклонникам хорошее настроение. Так, артистка предстала перед аудиторией лишь в нижнем белье черного цвета, состоящем из трусов с завышенной талией и мини-топа. Красотка блеснула роскошной стройной фигурой, над которой усердно работает, а также длинными ногами, показав, как сделать талию тоньше всего за пару минут, причем без физических упражнений или фотошопа.

Звезда попросила подругу, которая все это время пряталась сзади, утянуть ей "лишнее" путем перетягивания кожи на спину руками. При этом Леся не смогла сдержать смех.

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Так и работаем😆

Тримайте лайфхак❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Это что ручной фэйстюн?☺️", "Після свят кожному потрібна така Оля😂", "Классная как всегда и с 🔥", "Фраза года "Оля талию")", "🤓🤓Ну праздники никак не повлияли на фигуру вообще!! 😂".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру