Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных черно-белых фото, позируя в светлых аппартаментах, сидя в мягком кресле. Так, артистка примерила лишь шелковое мини-платье черного цвета с глубоким декольте, без стеснения обнажив при этом пышную грудь. Красотка также показала закулисье свежих съемок, демонстрируя, как визажисты делают ей макияж, а фотограф помогает определиться с позой.

Даша также призналась, по какому критерию отбирает фотографов - для нее важно, чтобы человек мог увидеть внутренний мир модели и перенести ее на кадры. Звезда выдала, что терпеть не может одинаковые и "пластмассовые" фотосессии.

"Каждый новый фотограф - новая ответственность)
Многие модели не понимают, силу этого момента...
Бывает,заходишь посмотреть работы, и видишь- те же лица, что у десятков других, таких же, призрачных творцов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Для меня важный критерий, при выборе гения по ту сторону объектива - умение видеть прекрасное в человеке . Видеть и транслировать!
Потому что фотография, по- прежнему одно из самых удивительных и загадочных чудес!

Как много книг, фильмов и музыки открыть пришлось, благодаря стоп-кадру, как много случайных прикосновений, стали отправной точкой в свершении судеб)

И как приятно убеждаться иногда, что снимает тебя все же не профессионал, а человек!

Я горжусь возможностью работать с самыми лучшими.
С теми, кого мечтала и детально продумала в каждой мысли)

И всегда есть, что рассказать вам...
Спасибо, я вернусь)"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.