Сегодня, 12 января, бывший игрок сборной Украины Артем Милевский отпраздновал свой день рождения. Знаменитому футболисту белорусского происхождения исполнилось 36 лет.

По этому случаю экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский опубликовал свежую фотографию на своей странице в социальной сети Инстаграм. Праздник в этом году совпал с началом собрания клуба "Минай", в котором весной будет выступать Милевский.

Артем Милевский, instagram.com/timi1010
Артем Милевский, instagram.com/timi1010

Видно, что праздничное утро для Милевского началось с тренировки в Ужгороде, о чем он рассказал в своем Instagram. Под своим постом футболист получил многочисленные поздравления с днем рождения от своих преданных поклонников.

"Ничего нового. Две тренировки и начало сборов в этот день. Только цифры меняются", - подписал фото Милевский. Артем Милевский

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Артем Милевский является рекордсменом по количеству выступлений за молодежную сборную Украины. Он также серебряный призер молодежного чемпионата Европы 2006 года и лучший бомбардир чемпионата Украины 2009/2010.

Кроме того, Милевский является мастером спорта Украины международного класса и кавалер Ордена "За мужество" III степени.

Напомним, скандальный Милевский вернулся в украинский футбол: в "Динамо" не взяли, но приютили

Как сообщал "Знай.га", в расцвете сил умер форвард " Динамо".

Знай.га писал, Артема Милевского поймали в чулках с любимой женщиной у болельщиков глаза на лоб полезли.