Амбициозная молодая модель и победительница реалити-шоу на Новом Канале "Супер Топ-модель по-украински" Таня Брык часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram результатами красивых фотосессий и моментами из личной жизни.

Тем временем на официальной странице "Супер Топ-модель по-украински" в соцсети разместили довольно откровенную фотографию, на которой Таня Брык позирует абсолютно обнаженной. Стоит отметить, что голое тело манекенщицы украшает только длинное колье с драгоценными камнями.

"Таняяяя 😻 Как это невероятно 🤤", - говорится в подписи к снимку.

К слову, не всем подписчикам понравилась обнаженная съемка с участием победительницы реалити-шоу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"А мне не очень нравится это фото... как то создается впечатление очень длинного туловища", "Хорошо, молодец", "Красавица", "Обычно только супертопмодели мирового уровня оголяют тело и то за бешеные гонорары. А тут съемка ню непонятно для чего", "Нахр*на", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык рассказала о диком увлечении: "Исключительно задом".

Как сообщал портал Знай.ua, топ-модель из Суперсезона Таня Брык променяла тренажерку на пилон: "Устала".

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичева без бровей попала на "Оскар" с участницами "СТМПУ": "Агрессивно не понимаю".