По просторам Интернета гуляет история молодой женщины, где она рассказывает о том, что свекровь узнала в ней свою дочь, которую отдала в детдом много лет назад. А теперь, еще вчера девушка была счастливым человеком, а сегодня находясь в недоумении не понимает, как ей жить дальше.

Девушка рассказала, что выросла в детдоме, куда попала в 2 года. Естественно, родителей она не помнила.

"Но несмотря на это выросла я довольно ответственным, добрым и заботливым человеком. В 18 лет пошла в вуз, закончила его, и начала взрослую жизнь", - рассказывает она.

По ее словам, она получила поварское образование и поэтому пошла работать в кафе возле своего дома.

И вот однажды она вышла выкидывать тяжелый мусор из кафе и к ней подбежал юноша и предложил помочь. Девушка с радостью согласилась, а после этого у них развязался небольшой диалог.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По итогу короткого общения молодые люди решили встретиться еще раз, но уже на набережной их города. Молодые люди очень быстро влюбились в друг друга и стали встречаться.

Влюбленная пара, фото FreePik
Влюбленная пара, фото FreePik

"Кстати, он был на 2 года младше меня, но меня это не смущало", - поведала одну деталь девушка.

Чем дольше влюбленные встречались, тем их отношения становились все крепче и крепче. Но героиню рассказа смущало одно - ее парень не хотел знакомить ее со своими родителями.

Как он это объяснял, его мама и отец сейчас находятся не в лучшем психическом состоянии и лежат в больнице. В конце концов пара все таки решила сыграть свадьбу.

На торжестве были только друзья влюбленных, родители не пришли. Через год у пары родился сын. О чем муж героини рассказал своим родителям, и они настояли на встрече, чтобы глянуть на внука.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Встреча прошла в кафе, в котором работала героиня рассказа. Тут то девушка обратила внимание на то, что ее свекровь очень подозрительно на нее смотрит. И после того, как муж пошел в туалет, свекровь подсела к ней и сказала, что оказывается она - ее первенец.

"Она рассказала мне всю историю, как влюбилась, родила ребенка, а после ее первый муж ее бросил. Тогда она и решила отдать меня в детдом. После этого она встретила нового мужчину и родила Максима, которого они воспитывали", - рассказала героиня истории.

Молодая семья находилась в полном удивлении. По генетическим тестам все оказалось верным - она дочь своей свекрови.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Новорожденная принцесса вывела мать из комы, от увиденного рыдала вся больница: "Сила любви"

Как сообщает портал «Знай.ua» 70-летняя женщина отказалась рожать детей и встретила одинокую старость: "А подруги предупреждали..."

Также «Знай.ua» писал, что Писатель собрал самые сложные жизненные истории тернополян: суицид, заброшенная карьера и издевательства