Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские Мальдивы, демонстрируя множество радостных фото и видео в ярких бикини. Так, артистка не забыла и про многочисленных поклонников в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, устроив горячие танцы под культовый трек рэпера 50 Cent "Candy Shop".

Красотка назвала свои движения "ленивыми танцами", соблазнтельно двигаясь на камеру и примерив ярко-розовое мини-бикини, поверх которого накинула прозрачное облегающее платье с принтом, демонстрируя фигуру, над которой упорно работает благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию. При этом звезда была без капли макияжа на лице, а "фирменные" кудряшки спрятала под бейсболку.

@nkofficial

Lazy dance 🦥

♬ Pop Smoke candy shop - EZD

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Lazy dance 🦥

(Ленивые танцы)"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни восхищались фигурой Насти в купальнике, называя кумира идеалом красоты, другие же посчитали танцы показухой и посмеялись над движениями Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.