В четверг, 14 января, умер юрист, соуправляющий партнер юридической компании HillMont Partners Сергей Нижний. Известно, что он входил в ближайшее окружение президента Владимира Зеленского.

Нижний имел тяжелую болезнь, но не уточняется какую. У него осталось трое детей и жена.

Сергей Нижний, фото: Соцсети
Сергей Нижний, фото: Соцсети

Теплые слова сочувствия опубликовал в своем Facebook Антон Геращенко.

"Это невосполнимая потеря для семьи, родных, друзей и Украины... Судьба бывает так не справедлива к Хорошим людям... Наша семья будет всегда помнить, любить и скорбеть... Вечная тебе память дорогой Друг !", - пишет Геращенко.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пост Facebook Антона Геращенко, скриншот
Пост Facebook Антона Геращенко, скриншот

В комментариях люди выражают шок и сочувствия семье и называют его одним из самых лучших.

"Жахлива звістка, шок... Найширші співчуття родині🙏... Земля пером і Царстао Небесне", "Вічна пам’ять... сумно і боляче... щирі співчуття", "Вечная память, светлый человек был, соболезную", " Не верится!😢 Светлая память! Спешите жить по-настоящему.", "Один самых лучших. Настоящий. Вечная память", "Царство Небесне та світла пам’ять . Співчуття рідним та близьким", - пишут комментаторы.

Сергей Нижний консультировал студию "Квартал 95" и был одним из спонсоров президентской кампании Зеленского. Нижний в 2007 года баллотировался в парламент по списку партии "Наша Украина – Народная самооборона", однако не прошел. Затем он был помощником нардепа Николая Катеринчука.

Напомним, умер один из богатейших людей мира, оставив в наследство миллиарды.

Как сообщал Знай.ua, умер звезда сериалов и кино, сердце не выдержало.

Также Знай.ua писал, что Галкин рассказал о невосполнимой утрате, болезнь забрала часть детства.