Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка провела зимние каникулы в снежном Буковеле, выступая во время новогодних праздников, а после расслабляясь в одном из отелей Драгобрата. Красотка отметила, что уже успела вернуться домой из Карпат, трогательно поздравив многочисленных поклонников со Старым новым годом ярким видео-селфи на фоне стены изумрудного цвета.

Звезда примерила белоснежную блузку и золотые аксессуары в виде массивных цепочек, а особое внимание ее фанатов привлекла сильно изменившаяся внешность Наталии, ведь теперь Могилевская сменила цвет глаз с карего на светло-серый с помощью Insta-маски, а женственный образ дополнила макияжем с черными тенями на веках.

Фолловеры не прошли мимо публикации, а некоторые и вовсе принялись критиковать Наталью: "Наталия, извините пожалуйста. Вы прекрасная! Но Ваш косметолог Вас портит. Дело именно в качестве процедур🙏🏻", "Красотой Наташа никогда не блистала,а сейчас косметика зашкаливает.", "И зубы новые 👍", "У вас парик?...", "Ну, не ваш это цвет, не ваш, вернитесь к себе прежней! ❤будьте собой, сейчас вы чужая, с любовью! ❤".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".