Лолита Милявская прокомментировала смерть создателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского трогательными словами.

Лолита Милявская, фото: vse-pro.com
Лолита Милявская, фото: vse-pro.com

57-летняя эстрадная певица Лолита Милявская, которая несмотря на то, что родом из Украины, давно живет и строит карьеру в России, посвятила пост в Instagram своему другу, режиссеру Борису Грачевскому, который умер 14 января от осложнений после коронавируса.

Лолита поделилась фото, на котором она вместе с Борисом Грачевским. В комментарии она трогательно обратилась к умершему:

"И посмеяться .. и выпить .. и поговорить о творчестве ... Все еще есть с кем, только ... все меньше на Земле, Боря, Царства Небесного", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Лолита Милявская и Борис Грачевский, фото Instagram lolitamilyavskaya
Лолита Милявская и Борис Грачевский, фото Instagram lolitamilyavskaya

"Скорбим вместе с Вами Лолита, для многих Борис Грачевский это детство"

"Он всегда будет с нами, пока жив Ералаш"

"Хорошего путешествия отцу Ералаша ... спасибо", - откликнулись на слова Лолиты ее поклонники.

Напомним, Создатель "Ералаша" Борис Грачевский умер от коронавирусв

Борис Грачевский умер на 72-му году жизнь. Он было госпитализированный с коронавирусной инфекцией в тяжелом состоянии, писля госпитализации он подсоединили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. 11 января он пришел к себя и став общаться с врачами жестами. После ухудшение состояния Грачевского перевели в другую реанимацию и снова ввели в кому. Врачи называли его состояние крайне тяжелым. Умер Грачевский, не выходя из коматозного сна.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита Милявская анонсировала участие в новом проекте

Также Знай.ua писал, Лолита новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя поклонников.