Украинская актриса, режиссер, сценарист, продюсер и телеведущая Оксана Байрак не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.

Еще неделю назад женщина опубликовала фотографию с маленькой актрисой Ефросинией Мельник, родившейся в 2013 году, в Киеве.

"Не вздумай забывать, феВочка🤣, ты — моя дочь и ты — совершенство. Запомнила? Люблю, моя @evfrosiniiamelnik 😘😘❤️❤️🤣🤣PS. Ее Величество скучает по и Ее высочеству. 🤣🔥❤️❤️❤️👑👑💍#ksanabayrak#фросямельник#дочкиматери#любовь#winter#моя#kiss#beautiful#ничтонеслучаетсядважды#daughter", — написала она в подписи к публикации.

Оксана Байрак, скриншот: Instagram
Оксана Байрак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Чудесная девочка! Уже актриса ❤️❤️❤️👏👏👏🌹🌹🌹", "Оксана, вы огранили Бриллиантище! Раскрыли талант! 👏👏", "Две чудесно талантливые,искренние и красивые девочки🤗Оксаночка,Фросечка,вы - потрясающие!!♥️♥️♥️🙌", "Вы чудесная!!! Всегда поражаюсь вашему творчеству😘😘💝", "Мои любимые🙌. Вы такие красивые❤️. Вы само совершенство и радуйте нас своими творчеством 🙌 Мы учимся у вас и заряжаемся от вас хорошим настроением. Смотришь на вас и понимаешь жизнь интересна , эту веру вы даете нам, через ваш талант и красоту актерского мастерства. И вы просто замечательные и удивительные а простом человеческом счастье ❤️", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Байрак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Байрак)

Напомним, Оксана Байрак возмутилась украинским языком в ее фильме: "Это ужас"

Как сообщал "Знай.uа", Байрак в нижнем белье резко примерила древнейшую профессию: "Старая гвардия валютных"

Знай.uа писал, в студии "О чем молчат женщины" разгорелся спор о содержанках: любовь или бизнес