На севере Нью-Йорка неизвестный мужчина в капюшоне и с амской на лице сжег так называемую "Церковь Сатаны".

Это здание являлось ранее одним из главных объектов поклонения культа, 1900 года постройки. "Дом Хеллоуина" сгорел дотла. Издание Poughkeepsie Journal сообщает, что благодаря камерам видеонаблюдения известно, что мужчина подошел к дому около пяти часов утра с двумя канистрами и топливом, которое разлил на крыльцо и поджег.

В тот момент в здании находились два человека, которым все же удалось вовремя выбежать из него и не пострадать. Изначально, построенный в 1900 году дом принадлежал семейству Аддамс, что удивительным образом совпадает с фамилей персонажей всеми известного фильма о безумной семейке.

Здание использовалось для обрядов привенженцев сатанинского культа, а один из членов церкви даже сравнил поджог с терактом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все в шоке и все в округе обеспокоены. Кто бы это ни сделал, мы все будем прокляты. Теперь для нас настанет ад и придет время платить", — сообщил он.

Внутри дом был украшен скульптурами дьявола с рогами. На подъездной дорожке к дому там находился катафалк.

Напомним, на известного украинского журналиста напали: подожгли ночью, соседи рассказали все

Как сообщал "Знай.uа", нервный мужчина сжег многоэтажку после ссоры с женой - погорельцы выбегали, в чем мать родила

Знай.uа писал, под Киевом продолжаются поджоги, с неба сыпется пепел, - "Летит, как снежинки"