Деньги на "ремонт школы": специалист рассказал родителям, как поставить учителей на место

Александр Моргун, юрист-юморист из Львова, поделился небольшим скетчем из жизни родителей школьников. Не знаем, будет ли он вам забавным, но полезным будет точно. Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальной сети"Инстаграм".

Школа, кадр из видео
Школа, кадр из видео

Дантесу повезло с тещей: украинцы увидели, у кого Дорофеева удалась красотой

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Надежда Дорофеева, украинская певица, известна своей красотой и харизмой. Неудивительно, что ее мама - также необыкновенно красивая женщина. Мама Дорофеевой ведет страницу в социальной сети "Инстаграм".

Надя Дорофеева и ее мама Ольга, фото Инстаграм
Надя Дорофеева и ее мама Ольга, фото Инстаграм

Мужчина нащупал "сосиску" между грудей у Леси Никитюк: "Не для того создано декольте"

Сергей Притула достал кусок хот-дога из декольте Леси Никитюк. Соответствующим видео поделился Instagram-аккаунт just_shiper. Леся Никитюк вместе с Сергеем Притулой ведут развлекательное шоу "Кто сверху?"на телеканале “Новый канал” уже много сезонов.

Леся Никитюк, фото Instagram
Леся Никитюк, фото Instagram

16-летнюю украинку нашли повешенной, копы ломают голову: "Никаких следов..."

В Измаиле 16-летнюю Анастасию Елисееву, пропавшую без вести, нашли повешенной. Как сообщили в пресс-службе полиции в Одесской области, девочка 2004 года рождения ушла из дома вечером 15 января и перестала выходить на связь.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

Ани Лорак вернулась на Родину, украинцы возмущены: "Каролина, мы…"

Ани Лорак заметили в морозном Киеве. Однако несмотря на холода, ее наряд нельзя назвать совсем теплым-украинцев в шутку возмутило отсутствие шарфа. Ани Лорак - украинская певица, которая после событий 2014 года переехала в Москву, редко бывает дома.

Ани Лорак, фото Instagram
Ани Лорак, фото Instagram

Укрзализныця пустит пассажиров в поезд без документов

Укрзализныця позволит пассажирам садиться в поезд за ксерокопией документов, удостоверяющих личность. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил председатель правления компании Владимир Жмак. По его словам, в настоящее время данный вопрос находится в стадии рассмотрения.

Поезд Укрзализныци, кадр из видео
Поезд Укрзализныци, кадр из видео