Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали горячее видео-селфи Тины с одних из многочисленных съемок, которое та делала для своих Сторис. Так, артистка примерила роскошное шелковое платье шоколадного цвета с глубоким декольте, открытыми спиной и животом, высоким разрезом на ноге.

Красотка продемонстрировала стройную фигуру и пышную грудь, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем, а также фирменной прической "голливудские локоны". Звезда игриво покрутилась перед зеркалом, а фанаты уже успели назвать воего кумира "горячей штучкой".

"Горячая штучка"

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "да тут не просто штУЧКА А ЦЕЛЫЙ ОГОНЬ ПОЖАР ТИНА Е-МАЕ😭😍💔", "Я горюююю🔥🔥🔥😍✨❣️ Самая обалденная😍 Уляля😻", "Тина ты супер 👍👍👍 я тебя обажаю ❤️❤️❤️😘😘😘", "Стройняшка", "слишком горячая 🔥💔", "Ещё какая 👍❤️❤️❤️👑😍".