Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость похвастался ярким архивным фото в Сторис, предавшись ностальгии и вспомнив, как весело проводил 18 января 2018, целых 3 года назад. Так, артист побывал в солнечном и жарком Тайланде, расслабляясь на пляже с золотым песочком, загорая и наслаждаясь соленой водой.

При этом звезда примерил ярко-красные плавки, оставшись топлес и демонстируя спортивное тело, над которым упорно работает. Счастливый Виталий не мог сдержать радости и улыбался на камеру, а в подписи к посту Козловский отметил, что его называли "@бл@@@й", предлагая многочисленным поклонникам угадать, о каком же именно слове идет речь.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Говорят, что я @бл@@@й... Ну и что!?

Зато счастливый!!!😁😄😂

P.S. Интересно, разгадаете ли вы зашифрованное слово?! Кто разгадает, тому сувенир из Тайланда!!!

@deniskonovalov , не участвует в этом конкурсе🙈🤣😂"

Фолловеры тогда остались в замешательстве, но принялись угадывать: "Ну то, что это не литературное и не словарное слово в этом мы все уже убедились😂😂😂. И вообще чувствуется здесь какой то серьезный подвох😁😉😎", "Облипший красивими девушками 😎", "А когда правильный ответ?)))", "Бледный 😂".