Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

В этот раз 25-летняя знаменитость выставила забавный ролик в популярном приложении TikTok, показав многочисленным поклонникам довольно юморную сценку.

В видеоролике Гросу показала отношения между алкоголем и человеком в период новогодних праздников. Сценка имеет название: "Когда праздники еще не закончились, а ты уже не хочешь, но надо".

"А кому сейчас хорошо?🙃🙃🙃 Со всеми праздниками, друзья❤️
Будьте счастливы и здоровы, и любимы, и вдохновлены, и просыпайтесь радуясь каждому дню🙌🏽
Пы.сы. А если честно, алкоголь я достаточно редко употребляю🙈 у меня аллергия 🤧 так что в случае чего, пью и чихаю", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

" Аллергия на алкоголь может уберечь от многих ошибок", " Алина, вы прям актриса😊", " Такі короткі відео-бомба👏", " Обожаю 😂❤️", " Красная помада❤️❤️❤️", " Класс🔥", "В меру даже полезно", ", " бутылка не пахнет🤣", " Почему Вы в кино не снимаетесь? У Вас получится", " Алинка ну ты даёшь 🤦🤣", " Ты супер! Восхищаюсь тобой", " Я тоже уже не пью, чтобы лучше контролировать ситуацию вокруг)))", - комментировали видео поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Разведенная Гросу в ярком макияже и дерзком прикиде ушла в загул: "Только счастье"

Как сообщает портал «Знай.ua» Алина Гросу превратилась в шальную императрицу после развода: бывший уже кусает локти

Также «Знай.ua» писал, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце: "Удержи меня"