Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не так давно отправился в отпуск с супругой Антониной и 4-летней дочерью Ниной. Известно, что звездная семья решила пересидеть украинский локдаун в солнечном Египте.

Знаменитость часто делится с многотысячной армией поклонников фотографиями с отдыха. И этот раз не стал исключением – Арсен разместил красивые кадры, на которых можно увидеть пальму и звездное небо на морском побережье Brayka Bay.

Стоит отметить, что в подписи к снимкам артист обратился к фронтмену украинской группы "Беz обмежень" Сергею Танчинцу. Так, Мирзоян спросил у коллеги, почему звезды так горят на небе.

"Сергей, скажи: Почему так звезды загорелись?" - поинтересовался исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У нас говорят: "На погоду")))", "Вижу созвездие Орион 😊🌌⭐ Ночь такая лунная, ясная, звездная.... 🤗✨🌟🌃" - пишут пользователи соцсети в комментариях под постом.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тоне Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном подразнили украинцев из океана: "Жаркое Крещение".

Как сообщал портал Знай.ua, на шоу "Маска" в переодетом драконе узнали Арсена Мирзояна: "Энергетика мужская прет".

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко в купальнике показала всем свои заросли, Арсен Мирзоян не против.