Тележурналист и бывший ведущий информационной программы "Время" Игорь Выхухолев скончался на 67-году жизни.

Об этом сообщила его дочь Мария Выхухолева на своей странице в Фейсбуке, во вторник, 19 января.

"Сегодня Игоря Выхухолева не стало. Спасибо, папа, за все", — рассказала она. По словам Выхухолевой, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

скриншот

Игорь Выхухолев родился в Москве, окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) при МГУ имени М.В. Ломоносова. Окончив обучение работал в Агентстве печати «Новости» до 1981 года.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

После Выхухолев перешел в Главную редакцию информационных программ Гостелерадио СССР в качестве редактора программы "Время". В 80-х был сначала корреспондентом Гостелерадио в Токио, а затем — заведующим региональным отделением Гостелерадио в японской столице.

Выхухолев был постоянным ведущим программы «Время» на ОРТ (а позднее на Первом канале) с 1992 по 1996 год. В 2005-2006 годах журналист стал шеф-редактором ночного и утреннего информационного вещания дирекции информационных программ Первого канала. С 2006 года перешел в ВГТРК.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ушел из жизни Герой СССР, спасший миллионы украинцев: бил радиацию с воздуха

Как сообщает портал «Знай.ua» Создатель "Ералаша" Борис Грачевский скончался от коронавируса

Также «Знай.ua» писал, что В Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "Целая эпоха..."