Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская очень часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

Знаменитость выставила пикантные кадры в сториз Instagram, чем, однозначно, взбудоражила фантазии поклонников.

Певица опубликовала данные кадры не просто так, ведь 19 января было Крещение, день в котором все желающие могут окунуться в прорубь и смыть свои грехи.

На кадрах Каминская, вероятно, в разные года в этот знаменательный для христиан день.

На первом фото знаменитость стоит спиной к фотографу в одном купальнике и спускается в бассейн, а на заднем плане выднеется лежащий снег, что дает понять, что фото сделано в зимнюю пору.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

скриншот: Instagram (Каминская)
скриншот: Instagram (Каминская)

На втором и третьем кадрах певица позирует в одних плавках, а обнаженную грудь прикрывает рукой. И также по фону окружающей среды становится понятно, что кадры были сделаны зимой.

скриншот: Instagram (Каминская)
скриншот: Instagram (Каминская)

скриншот: Instagram (Каминская)
скриншот: Instagram (Каминская)

Спустя пару часов после публикаций с сториз, Каминская опубликовала новый пост, где рассказала, что обычно купается на Крещение, но в этом году ей никто не составил компанию и ей пришлось отказаться от этой затеи.

"Прорубь и люди 🤣 Девиз сегодняшнего дня. Обычно я тоже купаюсь , как и большинство девочек , для фото в Инста 🤣 Но сегодня мне никто не составил компанию 😭🤧🤦🏽‍♀️🤪 Поэтому придётся разбавить эту чудесную ленту фоткой из сауны 🤣 Кто сегодня нырял , ставьте + и можете меня отметить под своим фото 😤🥳 Хоть посмотрю, как люди купаются", - написала Каминская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Каминская vs Джоли: звезда "НеАнгелов" превратилась в бывшую Питта, певицу не узнать

Как сообщает портал «Знай.ua» Каминская ошарашила "заменой" в "НеАнгелах": вместо Смеюхи ножками дразнит друг Зеленского

Также «Знай.ua» писал, что Каминская неожиданно появилась в свадебном платье после развода: "Замуж невтерпеж"