Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская очень часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

За все время существования ее профиля, Каминская успела опубликовать более 13 тысяч постов. А сейчас она выложила фотографию в свадебном платье и заявила, что ей уже невтерпеж. Сделала она это ради своей подруги Карины Болмашновой, дизайнера платьев.

"А замуж невтерпёж 🤣 @_catarina_k 🤣 на улице -15, я больная , но красивая 🤣 Чего не сделаешь , ради подруги ?🤣", — написала она в подписи к публикации.

Каминская, скриншот: Instagram
Каминская, скриншот: Instagram

"Платье 🔥🔥🔥🔥🔥 и Вам очень идёт", "А фон какой красивый", "Какая красота🔥🔥🔥", "Снежная Королева👍😍", "Ойептвоюмать!!! Как красиво!!!!😱😱😱😱😱😱", "Надо было стать, чтобы позади веточки дерева смотрелись бы немножко королева, немножко ведьма", "Очень сказочно получилось, хоть обычный зимний двор, но видно люди вокруг волшебные.....", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Королевна превратилась в снежную королевну. Розовые розы, дружки за мной. Замуж невтерпеж, но я потерплю", — говорит Слава Каминская в начале видео, которое является вторым вложением в публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каминская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каминская)

Напомним, роскошная Каминская впервые рассказала о новом возлюбленном после развода: "Спасибо за тебя"

Как сообщал "Знай.uа", Каминская vs Джоли: звезда "НеАнгелов" превратилась в бывшую Питта, певицу не узнать

Знай.uа писал, Каминская ошарашила "заменой" в "НеАнгелах": вместо Смеюхи ножками дразнит друг Зеленского