Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном отправились на долгожданные зимние каникулы в солнечный Майями, США. Так, артист креативно поздравил многочисленных поклонников с Крещением 19 января, по-своему соблюдая древнюю традицию праздника - окунание в ледяную прорубь.

Влад выставил видео, на котором посреди ночи вышел из апартаментов и задорно нырнул в теплый бассейн с лазурной водой среди пальм. При этом шоумен пошутил, что лучше уж поздно, чем никогда, а также признался, что каждый год все собирается нырнуть в ледяную прорубь, но его заносит куда-то за океаны.

"Кожен рік на Водохреща я планую пірнути в ополонку, але заносить кудись за океани...🌊"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Ну да, кого-то занесло снегом, кого-то за океан, а кто-то всю жизнь заносчивый😉", "Красиво заносе.", "🔥 от нормальная "ополонка"....", "Классно".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал