Эпатажная певица Леди Гага, которая исполнит на церемонии инаугурации Джо Байдена гимн США, выбрала оригинальный образ для этого-она переоделась в Юлию Тимошенко.

Леди Гага уже приехала в Вашингтон и готовится к инаугурации нового президента США Джо Байдена. На своей странице в Instagram эпатажная певица опубликовала фото, на котором предстала в образе украинского политика Юлии Тимошенко.

На снимке Гага появилась в Белом кейпи, брюках и гольфе того же цвета. Волосы певица заплела в легендарную косу Юлии Тимошенко, которую она носила во времена своего премьерства в Украине.

"Я молюсь, чтобы "завтра" был мирным днем для всех американцев. День любви, а не ненависти. День принятия, а не страха. День, когда мы мечтаем о радостях нашей страны. Ненасильственный сон, сон, обеспечивающий безопасность нашей души. Любовь из Капитолия", - подписала она свое фото.

Леди Гага, фото Instagram
Леди Гага, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Леди Гага на этом фото действительно очень похожа на Юлию Тимошенко. Это сходство заметили и поклонники певицы, написавшие множество восторженных комментариев под фото.

Именно в таком образе звезда будет исполнять американский гимн на инаугурации Джо Байдена.

Леди Гага, фото Instagram
Леди Гага, фото Instagram

Напомним, церемония инаугурации президента США по традиции проводится публично перед Капитолием в Вашингтоне

Как сообщал портал Знай.ua, Леди Гага призналась в пережитом насилии

Также Знай.ua писал, Леди Гага без макияжа попала на обложку культового глянца.