Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появилась серия трогательных фото, которые ранее выставляла сама Каролина на своей страинце в соцсети. Так, артистка позировала для архивной фотосессии со съемок клипа "Новый бывший", примерив соблазнительный наряд: нюдовый мини-топ и облегающие лосины белого цвета известного украинского бренда. Артистка блеснула стройной фигурой, пока со спины ее обнимали мужские руки.

К слову, сама видеоработа была создана в 2018 году режиссером Аланом Бадоевым, за год до развода Ани с мужем Муратом Налчаджиоглу. Про "Нового бывшего" Лорак вспомнила как бы невзначай, подписав снимки словами "Оставляю в 2020", как бы намекая на сильные перемены в личной жизни. При этом исполнительница недавно вернулась погостить в родную Украину, встретившись с мамой Жанной Васильевной в Киеве.

Поклонники Каролины подозревают, что таким образом их кумир сообщила о расставании с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, с которым их отношения продлились около года. Егор Глеб является бывшим мужем украинской певицы Tayanna, о котором она не раз негативно отзывалась. Мужчина младше 42-летней Ани Лорак на 14 лет.

"Доброе утро, мои хорошие! 😘 @anilorak разместила фото со съемок клипа " Новый бывший" и подписала словами с него.... 😢
Боль моя — вулкан остывший.
Оставляю в 2020-м...
#новыйбывший
#прошлоевпрошлом

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Неужели у Каролины что-то случилось? (😥🤧Каролина рассталась с Глебом? (
В любом случае мы рядом. Все будет замечательно! 😘😉"