Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

54-летняя знаменитость выставила серию ярких кадров, позируя на кухне телешоу "Смак дня", являясь его ведущей. Так, артистка примерила темно-синюю облегающую блузку, собрав длинные волосы назад в низкий хвост, дополнив женственный образ нежным макияжем, а также массивными часами на левой руке.
Красотка держала в руках большое блюдо с необычным, однако очень аппетитным десертом, поделившись с многочисленными поклонниками его рецептом. Звезда предложила приготовить вместе с ней запеченные яблоки с черносливом и курагой под белым вином. Такой десерт не займет много времени в приготовлении, а также не требует дорогостоящих продуктов, однако точно очарует ваших гостей.

"Не можу не поділитись гарним рецептом зі зйомок програми #смакдня на @kyiv_tv !

Отже, готуємо запечені яблука з чорносливом і курагою з білим вином😋...

Тож, почистимо яблука(голден), робимо луночки, начиняємо чорносливом(можна додати грецькі горішки), обкладаємо курагою і заливаємо білим вином наполовину з водою(150/150) ,додавши корицю і трохи цукру(стевії)...

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Запікаємо 30-40хв...Ммммм!

Це фантастика!

Смачного!🍏

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.