Украинские полицейские решили снизить градус общественного напряжения "мимимишными" кадрами с котиком. Защитники правопорядка надели на кота специальную форму, чтобы усатого действительно воспринимали всерьез.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальной странице Нацполиции Украины в сети Instagram.

"Кому услуги специализированной личной охраны? За плечами опыт работы в паре со снайпером спецподразделения и попытка стать заведующим продовольственного склада.

Спектр услуг:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

• надзор за тапками;
• предотвращение несанкционированного проникновения незваных гостей в кладовую, и другие места хранения стратегически важных продуктовых запасов;
• пометка территории от чужих;
• охрана вашего спокойного сна.

Оплата: берет бартером качественными продуктами. P. S. за дополнительную плату поможет избавиться от надоевших обоев, штор и др.", - пишут украинские копы.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что в Киеве патрульные поймали чиновника Кабинета министров за рулем автомобиля Mercedes после того, как он нагло нарушил правила дорожного движения. Об этом рассказали в полиции, обнародовав соответствующее видео. Чиновник - Виталий Немилостивый, заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины. На опубликованных кадрах видно, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и на контакт с полицией не идет.

Ранее сообщали, один в чужом городе: полицейские нашли на морозе мальчика, плакал и звал маму.

Как сообщал Знай.ua, львовские копы стали ангелами-хранителями для будущей мамочки: "Помогите, жена рожает!".

Знай.ua писал, у хмельнитчан массово воруют пернатых, даже праздники не помешали: у кого-то очень Щедрый вечер.