Телеканал “Украина” еще неделю назад показал первый эпизод долгожданного проекта “Маска”.

В нем звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых музыканты Андрей Данилко, известный по роли Верки Сердючки, Оля Полякова, Михаил "Дзидзьо" Хома и Настя Каменских выступают в роли детективов.

Им предстоит просматривать выступления загадочных персонажей и узнать, кто же прячется под их красивыми масками. Сейчас уже известно множество тайных героев. Среди них и дракон, и коза, лисица, жаба, буйвол, роза, носорог и другие. Всего приняли участие 16 всеми известных людей Украины. Это и актеры, и комики, и спортсмены, и ведущие, и политики.

А сейчас на странице проекта в социальной сети Facebook появилась информация о новом герое — украинском Буряке.

Новый персонаж "Маски", скриншот: Facebook
Новый персонаж "Маски", скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Буряк получился необычайно ярким! Участники команды на съемочной площадке признавались, как только они встречали нашего героя, так настроение сразу улучшалось и на лице появлялась улыбка. "Вуйко Буряк - это этакий добрый хозяин с большим хозяйством, горячей удачей и молодым сердцем! Его казацкие усы и селедка дают ему ощущение первого парня на селе. Без него борща не сваришь и каждая хозяйка к столу его сажает. Буряку всегда все рады - поэтому он при параде!", - говорится в публикации, используя комментарии художника по костюмам шоу "Маска" Назара Дидыка.

Напомним, мистический персонаж в шоу "Маска" запутал зрителей: "Важное послание для украинок"

Как сообщал Знай.ua, на шоу "Маска" в переодетом драконе узнали Мирзояна: "Энергетика мужская прет"

Также Знай.ua писал, Потап, Винник или Вакарчук: кто близок Каменских и спрятался за буйволом в "Маске"