Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном отправились на долгожданные зимние каникулы в солнечный Майами, США. Так, артист сделал трогательное семейное селфи, на котором позировал вместе с самыми родными, наслаждаясь аппетитным мороженым с различными топпингами.

Звезда признался, что считает именно этот десерт самым вкусным в мире, однако посчитал, что снимок вышел не совсем удачным. Шоумен сравнил себя с манияком, потому что его лицо слегка деформировалось из-за того, что тот оказался в углу кадра.

"Даже то, что на этом фото я похож на маньяка, не перестаёт делать наше любимое мороженое самым вкусным в мире...🍦😋

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

😍 @liliya_yama"

Фолловеры не прошли мимо:" Главное счастливы!!!!! 👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦😜А маньяк живёт в каждом из нас))))))))))", "У Вас глаза добрые", "Супер😁😁😁😁😁😁😁", "🤣🤣🤣🤣Точно 👍👍👍, Влад ты юморист от бога".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал