Светлана Лобода вернулась на несколько дней с Мальдивов в холодную русскую зиму и заявила, что готовит бомбу.

Эпатажная исполнительница Светлана Лобода рождена в Украине, но давно живет и работает в России, где активно строит карьеру. Она собрала в Instagram более 6 миллионов подписчиков и не устает развлекать публику новыми фото и видео, где бы она не находилась - дома, в туре или на отдыхе.

На днях певица вернулась домой с Мальдив, где отдыхала со своей семьей. Как выяснилось, долго находиться в России она не планирует - всего несколько дней. Об этом Лобода сообщила в очередном своем посте в Instagram.

Звезда российской эстрады разместила видео, на котором показала, как готовится к выступлению на концерте.

Лобода предстала в ярком экстра коротком платье, будто сотканном из дождика, которое полностью открывало ее спину и демонстрировало длинные стройные ноги певицы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Певица рассказала о своих планах и заинтриговала "бомбой", которую готовит для поклонников.

"Я вернулась на пару дней в холодную зиму. Мой план: отработать запланированные концерты (говорят, ограничения постепенно снимаются), закончить новый сингл. Скоро Премьера! Мы готовим вам такую бомбу", - прокомментировала видео Лобода.

Напомним, Лобода устроила в Дубае Грязные танцы на столе

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода решила залить своим "Молоком" TikTok и Instagram

Также Знай.ua писал, Лобода обнародовала план "завоевания" киевских радиостанций