На официальной странице украинского проекта "Голос Країни" появились небольшие фрагменты первого выпуска и пять интересных фактов о нем.

Премьера шоу состоится уже сегодня, 24 января, в 21:00 на "1+1". И стало известно, что эпизод "слепых прослушиваний" начнется общей песней тренеров. Они исполнят популярную композицию "Blinding Lights" канадца The Weeknd.

Впоследствии, одним из участников станет Ирина Ебралидзе, которую по видеосвязи будет поддерживать ее подруга детства — украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде.

"Также на сцену выйдет 20-летний блогер Тьома Паучек. Незадолго до участия в "слепых прослушиваниях", парень написал песню "Обращение к Монатика" и выложил в социальные сети. На шоу Тема пришел, чтобы дать новое дыхание украинским народным песням. Споет на легендарной сцене и участник группы ONiONA Мартыненко Алексей. Десять лет назад он дошел до прямых эфиров первого сезона Голоса. А развернет ли кресла наставников и второй раз попадет на проект, станет известно уже в воскресенье. Придет на вокальное шоу и Алена Левашева, которая споет Мichael Jackson - Earth Song. Девушка уже пять лет является солисткой коллектива PRIME ORCHESTRA и развивает свой авторский проект Garna", — говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Голос Країни", скриншот: Instagram
"Голос Країни", скриншот: Instagram

Напомним, "Гуцулка Ксеня, я тебе на трембите...": чувственный юноша покорил Украину на "Голосе" песней о любви

Как сообщал "Знай.uа", прикарпатский певец отправился штурмовать "Голос країни": "Повернул хоть одно кресло?"

Знай.uа писал, разочарование для Каменских: любимец волчиц Олег Винник стал пятым в шоу "Маска"