На столичной Троещине произошел скандал между маршрутчиком и пассажиром с инвалидностью, которого первый не захотел вести бесплатно, как льготника.

Об этом сообщили очевидцы в группе "Troeshchina INSTA".

Инцидент произошел на маршруте 580 (ст. м.Леборежная - ул. Милославская). По словам очевидцев, водитель данного маршрута хамски себя вел с льготником и тыкал непристойные жесты, а также отказывался везти бесплатно. Как сообщил маршрутчик, на время карантина льготники лишены этих прав.

"Позор руководителям автоперевозок "Универсал-Транс". Позор и их водителям. Этот позорный хам вот так общается с инвалидом 2гр. 1кат.ЧАЭС. Он выгоняет льготников с маршрутки мотивируя тем, что на время карантина льготники лишины таких прав.
Это приказ начальства. Таких случаев очень много на разных маршрутах. Уважаемые автоперевозчики, не позорте наш прекрасный город. В данном случае маршрут 580.Просьба присоединиться и распространить", - рассказали очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

" Он ещё оправдывает свои действия карантином, а сам сидит без маски и набивает людей битком", " Я знаю этого водителя. Он мой сосед, завтра его замочу. Не волнуйся", " Я считаю, кто хочет ехать бесплатно пожалуйста в городской транспорт", " 580 всегда такие наглые))", " Так а что им сделать если им сказали не брать по льготам это ж не они решают", " Я ехала с этим водителем пару раз. Он людей со льготами обзывает не боясь, что ему за это будет. Грубый и нетактичный. Было бы хорошо, чтобы хоть он от кого-то хорошенько получил", " Надо парни походу маршрутчиков по кашмарить! По УБД ПОКАТАТЬСЯ ПАРУ ЧАСОВ ПОЛНОЙ МАРШРУТКОЙ ! Ну или хотят человек 20! А то смотрю начали борзеть снова!", " У него палец какой-то длинный,видимо часто его тычет", " они там вообще борзые половину маршрута в сторону Левобережной по Оноре де Бальзака объезжают с другой стороны без остановок", " О, знакомые лица) этот водятел таким часто промышляет, неоднократно замечен", " Ехала в 180 маршутке не давно так тоже самое водитель инвалиду сказал", - комментировали киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове обнаглевший маршрутчик не пустил старушку с палочкой, пассажиры взбунтовались: "А если бы твоя мать?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Франковске быдло-маршрутчик швырнул монеты в лицо ошарашенной пассажирке: "Это не деньги"

Также «Знай.ua» писал, что На Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает: "Нам умереть?"