Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

25 января знаменитость празднует день рождения - одной из самых сексуальных и талантливых женщин Украины исполнилось 36 лет. С самого утра артистка получила множество поздравлений от многочисленных поклонников и звездных коллег, не оставил красотку без внимания и харизматичный молдавский исполнитель Дан Балан.

Дан показал трогательное романтичное совместное фото с Тиной, сделанное на одном из мероприятий, нежно прижимаясь к имениннице щекой и улыбаясь на камеру. Стоит отметить, что звездам уже давно приписывают роман, а фанаты искренне верят, что между парой происходит настоящая магия, однако что это - пиар или искренние чувства, можно лишь гадать. И Кароль, и Балан держат личную жизнь за семью замками.

"Happy Birthday, darling...@tina_karol

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

(С днем рождения, дорогая...)"

Фолловеры не прошли мимо: "Как довести людей до инсульта?Дан и Тина:хотите научим?", "Шок-контент 😍", "Сегодня всемирный шоковый день 😳😭", "Боже,это самое милое🥰с именинницей,что-ли😂❤️", "мои любовные любови 😍😍😍😍😍😍😍".