Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, выставляя множество радостных фото и видео. Так, муж артистки сделал трогательное совместное селфи с возлюбленной, позируя в отеле с панорамным видом на океан и пальмы.

Влад признался, что их зимние каникулы прошли просто незабываемо, звездная семья успела встретить множество новых людей, провести время друг с другом, насладиться аппетитной едой. Топалов также отметил, что иногда они с Тодоренко буквально хотели "убить друг друга", однако от этого их любовь лишь стала крепче. Стоит отмтетить, что паре уже несколько месяцев приписывали развод, однако сами супруги слухи активно отрицают.

"The best times of our lives this year!
Amazing people! Fantastic food! Family time! Wanting to kill each other from time to time but loving even more!
That’s life🤷🏻‍♂️♥️🤟🏻💪🏻👌🏻👍🏻🤍

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

(Лучшие времена в нашей жизни в этом году! Удивительные люди! Фантастическая еда! Семейное время! Время от времени хотели убить друг друга, но теперь любим еще больше!
Это жизнь🤷🏻‍♂️ ♥ ️🤟🏻💪🏻👌🏻👍🏻)"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась