Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил на своей странице в соцсети свежий пост, в котором рассказал о своем желаниии вернутся в отпуск.

Звездные супруги недавно вернулись из отпуска, который они провели на Бали, но не смотря на это, продолжают радовать своих поклонников яркими фотографиями из отдыха, выставляя их на своих страницах в Instagram.

Как поделился с поклонниками Дантес, то ему снова хочется в отпуск, хотя с предыдущего прошло совсем мало времени. Певец вновь хочет окунуться в атмосферу беззаботности, песочных пляжей и океана под боком.

"Очень странно, но хочется опять в отпуск))))
Бегать с @nadyadorofeeva по пляжу, делать селфи, целоваться... а не вот это всё)))
Куда б вы поехали?", - написал Дантес и поинтересовался у поклонников, где хотели бы они оказаться в данный момент.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

" На аквадискотеку🙈😂", " На концерт 😂", " В Карпаты , в уютный домик с камином и вокруг снег", " На Камчатку)))", " Приезжайте к нам в село,пляски,пиво и вино)", " С любимой куда угодно!!!", " На оливье) ", " Это все погодка мутит с настроением, вот солнышко проглянет и грусть пройдет! А ехать все равно куда, лишь бы дорогие сердцу люди были рядом!)", " В автопутешествие по России, потом по Европе", " В Париж с Ваней хотели поехать посетить Диснейленд. Да с этой пандемией всё коту под хвост", " Оооочень странно...", " А працювати ти коли почнеш?", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Муж Дорофеевой Дантес снова женился: "Жили несколько лет в одиночестве"

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Дорофеевой Дантес замахнулся на "волчиц" Винника: "Я должен всех..."

Также «Знай.ua» писал, что Дантес примерил прозрачные трусики и засмотрелся на ягодицы Дорофеевой: "Cпасибо герпесу"