Скончался американский актер театра и кино Грегори Сьерра.

Об этом передает издание Deadline.

Как сообщили представители семьи Сьерры, актер скончался в Калифорнии еще 4 декабря, однако рассказали об этом лишь сейчас. Грегори Сьерра было 83 года.

Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Грегори Сьерра родился 25 января 1937 года в Нью-Йорке. Его кинокарьера началась в 1970-х годах, когда артист снялся в нескольких популярных ситкомах.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Грегори Сьерра, источник: Kliph Nesteroff/Twitter
Грегори Сьерра, источник: Kliph Nesteroff/Twitter

Среди наиболее известных фильмов и сериалов с его участием — «Дорогая, я увеличил ребенка», «Мотылек», «Секретные материалы», «Коломбо», «Она написала убийство», «Вампиры», «Крутой Уокер»,« Полиция Майами: Отдел нравов», «Принц из Беверли-Хиллз» и «Доктор Куин: Женщина-врач». Кроме того, Сьерра работал с Королевской шекспировской труппой.

Напомним, в понедельник, 11 января, стало известно о смерты 79-летнего британского режиссера Майкла Аптеда, который снял девятнадцатый фильм бондианы "И целого мира мало" и киноленту "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Умер Армен Джигарханян: звезды не могут сдержать слез и эмоций, как попрощались с легендой самые близкие

Как сообщает портал «Знай.ua» Умерла известная актриса Галин Горг – звезда "Ксены: принцессы-воин" и "Твин Пикс"

Также «Знай.ua» писал, что Умер гениальный актер и сценарист Жан-Пьер Бакри: "Онкология не пощадила