Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяТакже стало известно, что 17 декабря 2020 года TikTok заблокировал хэштег "АТО". Из ТОПов просмотров исчезли все видео российско-украинской войны, доказательства российской агрессии, а также все видео, где был записан этот хэштег получили скрытое блокировки. При этом отметки #ДНР, #ЛНР, #ЛДНР и #Новороссия все еще функционируют.
"Исходя из вышесказанного, нельзя быть уверенными, что контент соцсети является безопасным для граждан Украины и может нести угрозу. Поэтому, прошу заблокировать соцсеть TikTok на территории Украины", - написал автор петиции.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Дети увлеклись играми с удушением на камеру, новый "челлендж": как уберечь своего ребенка
Как сообщает портал «Знай.ua» Королева TikTok Дина Саева попрощалась с фанатами из-за проблем со здоровьем: "Я не хочу туда"
Также «Знай.ua» писал, что TikTok усиливает родительский контроль по отношению к несовершеннолетним