Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя артистка опубликовала на своей странице свежую фотографию, на которой предстала в очень соблазнительном виде – в обтягивающей черной майке и с ярким макияжем.

"Птица, сидящая на дереве, не боится, что ветка сломается, потому что верит не в ветку - а в свои крылья 🕊 взмахнула и улетела... с тобой🐺", - таинственно подписала снимок артистка.

Светлана Лобода, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Пусть приведет тебя дорога ❤️", "Красотка волшебная урааааа супер 😍👏👏👏🙌", "Света, ну ты сделала мой вечер крошка ❤️❤️❤️❤️", "Вы наша самая главная птичка, которая стимулирует и даёт надежду 🙏🕊❤️", "Шикарная женщина 😳😳😳😳", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Стоит отметить, что на днях певица вернулась домой с Мальдив, где отдыхала со своей семьей.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Мальдивах устроила 9-летней дочке взрослую фотосессию без одежды. На фото девочка позирует в морской воде перед камерой в красном открытом купальнике.

Напомним, Светлана Лобода показала всем голую бабушку, все дело в глобальном потеплении.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода показала, как потеет дома с лысым мужчиной: "Спортсмен".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода передала корону таинственной блондинке: "Подумала, что мама".