Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя артистка показала в своих Insta Stories, как проходят ее вечение тренировки в спортзале совместно с грузинским и украинским модельером Бичоллой Тетрадзе.

В коротком ролике звезда решила пошутить над старым другом, пока тот упорно занимается на велотренажере. В ответ модный дизайнер улыбается и весело поет на камеру.

"Спортсмен, посмотри на него, спортсмен", - со смехом говорит Лобода.

Светлана Лобода, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Бичолла Тетрадзе, скриншот Insta Stories

Стоит отметить, что на днях певица вернулась домой с Мальдив, где отдыхала со своей семьей.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Мальдивах устроила 9-летней дочке взрослую фотосессию без одежды. На фото девочка позирует в морской воде перед камерой в красном открытом купальнике.

Напомним, Светлана Лобода показала всем голую бабушку, все дело в глобальном потеплении.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода оголила самую красивую часть тела: "Лучше пятницы – только суббота".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода передала корону таинственной блондинке: "Подумала, что мама".