Главный герой 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ "Холостяк" Михаил Заливако поделился с многотысячной армией поклонников свежей уютной фотографией на своей странице в соцсети Instagram.

Так, на опубликованном фото бизнесмен появился с ведущим "Холостяка" и "Холостячки", многодетным папой Григорием Решетником.

Оказывается, что мужчины проводят вместе много времени не только на съемочной площадке нового сезона. Гриша и Миша сидят на коричневом диване и довольно улыбаются.

"☕️ 🕰", - лаконично подписал снимок новый "Холостяк".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Михаил Заливако и Григорий Решетник, фото с Instagram

"На позитиве 😍😍, "Очень ждем новый сезон 🔥🔥", "Позитивчики 🤗", "Ну вы крутейшиеее 😻😍😍😍", "Уже отсняли финал?", "Какая замечательная живая фотография", "Гриша пушка ⭐️", "Классные 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, кому "Холостячка" Ксения Мишина передала эстафету: новый Холостяк проснулся знаменитым – элитные курорты, горы и спортзал.

Напомним, новый "Холостяк" Михаил горячо обратился к украинкам: "Желаю любви".

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако уже обезоружил претенденток на сердце: "Для тех, кому не спится".

Также портал Знай.ua писал, что Заливако уже начинает интриговать украинок: "Спасибо за вчерашнюю ночь".