Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы, выбрав для отдыха райские Мальдивы, чтобы как следует понежиться на теплом солнышке, насладиться аппетитной едой, лазурной водой, и, конечно же, сделать множество ярких фото бикини. Так, артистка выставила в Сторис забавный ролик, загорая на пляже с белоснежным песком и заметив прямо возле океана журавля.

Красотка решила рассмотреть нового пернатого друга поближе, подойдя к журавлю вплотную, но не заметив акулу, которая в это время плавала возле берега. Так, маленькая акула, которая нежилась на солнышке, решила аккуратно подплыть к Лесе сзади, однако звезда быстро заметила подвох и спугнула рыбку, которая немедленно ускользнула как можно дальше.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что жизни телеведущей ничего не угрожало: акулы на Мальдивах не опасны для человека, часто около берега можно встретить мальгашскую ночную акулу с черными плавниками или акулу-няньку. Питаются эти акулы в основном рыбой поменьше, планктоном или осьминогами.

"Кусь не вийшло", - пошутила Леся Никитюк.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру