Не так давно состоялась премьера 11-го сезона популярного вокального шоу "Голос країни". На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды судей: Тина Кароль, Monatik, Надя Дорофеева и Олег Винник.

На официальной странице проекта в Инстаграме опубликовали отрывок одного из выступлений первого эфира. Так, участник Владимир Хоменко талантливо исполнил песню певца The Weeknd "Call Out My Name".

Стоит отметить, что к парню не развернулся только Олег Винник. Однако из трех звездных тренеров Владимир решил выбрать именно Монатика.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"У тебя тоже мурашки по коже от выступления участника Голос країни11 ? Владимир Хоменко очень чувственно исполнил песню "Call Out My Name" певца The Weeknd. Делись впечатлениями от выступления парня в комментариях", - говорится в публикации.

" Он прекрасен", " Просто мощььь!!!", "Лучший! ❤️, "🔥❤️таак🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дорофеева и Кароль устроят борьбу в "Голосі країни": "За патлы"

Как сообщает портал «Знай.ua» Парень со сладким пением покорил тренеров "Голосу країни", на "Гуцулку Ксеню" развернулись все

Также «Знай.ua» писал, что Дорофеева в судейском кресле "Голоса страны" ответила на главные вопросы: "Ко мне придут те…"