Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

На днях телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" отправилась на райские Мальдивы, где занимается активным отдыхом и загорает на белоснежных пляжах. Стоит отметить, что Леся поделилась горячим снимком оттуда. Так, на фотографии 33-летняя звезда позирует на фоне пальм и лазурного океана в цельном бежевом купальнике со вставками черного цвета.

Леся Никитюк, фото с Instagram

"Багыня 😍", "Купальник огонь 🔥", "Сочная, как модель с плакатов 90-х. По стилю Синди Кроуфорд напоминает 😍", "Леся хочет замуж)", "Ох какой взгляд 😍 прожигает 🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

скриншот комментариев

скриншот комментариев

скриншот комментариев

    Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк выделилась на фоне Екатерины Кухар из "Танців зірками": "Маленькая".

    Напомним, Леся Никитюк ради "Холостячки" решилась на радикальные меры: "Бинты только что сняли".

    Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк похвасталась шикарным телом на Мальдивах: "Лучше, чем в Кирилловке".

    Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк вслед за Настей Каменских и Олей Поляковой умчала из Украины: будет жить на воде.