Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Не так давно телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" разместила в своих Insta Stories видео с салона в Киеве. Никитюк подробно рассказала о том, как сходила на специальную процедуру Styx виски пеленание.

"Девочки, ура! Эти вот бинты только что сняли с меня. Я прошла вторую процедуру Styx виски пеленание называется. Она в Киеве, нашла ее здесь, про которую я рассказывала, показывала. Тебя перематывают бинтами, наносят на тебя специальный гель. Это просто офигенная процедура. Мне она очень понравилась. И могу сказать, что результат просто потрясающий. Через 45 минут моментальный вывод жидкости, улучшение микроциркуляции крови, вывод токсинов и так далее. Пока я лежала на процедуру Styx виски пеленании, мне сделали… Все, красивая, готова лететь", - рассказала на видео Леся.

Леся Никитюк, скриншот Insta Stories

Леся Никитюк, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Леся Никитюк, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк выделилась на фоне Екатерины Кухар из "Танців зірками": "Маленькая".

Напомним, будущая "Холостячка" Никитюк променяла славу на карьеру курьера: "ЛеПуля". Так, Леся призналась, что недавно запустила собственный сервис доставки украинских деликатесов.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк передумала становиться новой "Холостячкой" и хочет быть свинкой.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк показала, как отходит от оливье и хачапури – блюдечко свеклы.