Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила серию уютных кадров, позируя в домашней обстановке и заинтриговав многочисленных поклонников сразу двумя новинками. Так, артистка примерила массивный свитер-оверсайз медового цвета и серые вязанные носочки, дополнив образ аккуратными золотыми аксессуарами.

Красотка игриво трогала губы и улыбалась на камеру, предлагая своей аудитории провести прямой эфир и познакомить их с первыми участниками ее команды в шоу "Голос країни", которых выбрала с помощью слепого прослушивания. К слову, за победу звезда подорется с такими звездными тренерами, как Тина Кароль, Монатик и Олег Винник.

Также Надя заитнриговала влогом с острова Бали, где встретила Новый год 2021 вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Yо❗️Афиша на сегодня
👇🏻

15.00 - ПРЯМОЙ ЭФИР тут, в Insta - о шоу @goloskrainy_official
‼️

поговорим с вами о первом выпуске, о съёмках слепых прослушиваний, поотвечаю на ваши вопросы, а также познакомлю вас с первыми участницами моей команды.

20.00 - выйдет долгожданный “BALI” влог !!!!
И кстати, будет он в новом формате) не забудьте и приходите вечером на просмотр"

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.