Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, выставляя множество радостных фото и видео. Так, артистка довольно креативным способом прорекламировала отель, где остановилась их дружная семья на небольшой промежуток времени.

Красотка продемонстрировала пикантный кадр, бегая босиком по песчаном пляжу лишь в мини-бикини белого цвета. Звезда блеснула и стройным загорелым телом, и пышными формами, в особенности ягодицами. При этом Регина мило улыбалась на камеру, распустив длинные светлые волосы.

"В дополнение к моему посту о гостинице.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Здесь отличный сервис, потрясающая береговая линия, возможность посерфить, и конечно же , всем гурманам советую заказать #softshellcrab салат 🥬!"

Фолловеры не прошли мимо: "Есть шоколадная Алёнка, а тут шоколадная Регинка😍", "Владу повезло, но главное, чтобы он это осознавал", "Ноги мечты🤩", "Береговые линии... действительно..выглядят захватывающе😂❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась