Главный герой 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ "Холостяк" Михаил Заливако появился в свежем анонсе проекта.

Так, на официальной странице "Холостяка" опубликовали красивое видео, на котором бизнесмен из Харькова едет в машине с букетом красных роз и коробкой с обручальным кольцом, а затем останавливается, заметив на дороге маленького котенка. Михаил решил подобрать пушистика и забрать к себе в машину. Стоит отметить, что ролик получился довольно трогательным и милым.

"Холостяк с большим сердцем 💖❤️ Среди миллионов людей Холостяк Михаил Заливако обязательно встретит свою любовь. И что бы ни случилось, он всегда будет рядом! ❤️ Не пропустите премьеру самого ожидаемого романтического проекта этой весной 5 марта в 19:00! Ставь +, если с нетерпением ждешь премьеру 👇", - говорится в публикации.

"Молодцы СТБ, креативно к рекламе подходите 👍", "Какой-то он неприятный. Сколько было холостяков, смотрела, даже переживала, брр, этого смотреть не буду", - написали комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Заливако показал, с кем проводит холодные вечера во время проекта.

Напомним, Михаил Заливако уже обезоружил претенденток на сердце: "Для тех, кому не спится".

Как сообщал портал Знай.ua, любимчик Холостячки Григорий Решетник сделал признание о воспитании сыновей: "Гаджеты только в выходные".

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник назвал дату выхода "Холостяка 11" и вспомнил героев всех сезонов.