Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

В начале января исполнительница отдыхала в тепле Объединенных Арабских Эмиратов и недавно делилась с фанатами новостью о возвращении в холодную зиму ради работы, включая запланированные концерты и окончание новой песни, после зимних каникул, проведенных со своей мамой и дочерьми.

Сейчас на одном из фан-аккаунтов появилось видео с ее выступления, на котором она предстала немного пьяненькая и в интересном платье с большим разрезом на груди. Благодаря ему видно упругую грудь исполнительницы.

"Соцсети сыграли колоссальную роль в нашей жизни, это бесспорно. И сегодня хотелось бы, всех кто не подписаны на нашу страничку "Лобода", увидеть каждого из вас у себя на странице. Приду ночью проверю каждого. Будьте со мной рядом, будьте на протяжении всей нашей жизни, потому что это сближает и дает нам возможность быть все ближе и ближе", — говорила Светлана Лобода со сцены.

Напомним, Лобода сняла обручальное кольцо и разделась до трусов: "Внутри тебя". Она позирует в черном нижнем белье, а в руках держит накидку из перьев.

Как сообщал "Знай.uа", Лобода испугалась "НЛО" и отказалась изведать неведомое наслаждение: "Я не смогла"

Знай.uа писал, опасные лосины Лободы превратили ресторан в дом моды: "Люди уходили, их тошнило..."

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще