Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

В этот раз, тиктокер и блогер MASHUKOVSKY опубликовал в Instagram видео из TikTok, где вместе с Кароль спародировал ее саму.

"А куда я пришла? Лалала", - говорит парень.

Далее тиктокер решил поставить в неловкое положение певицу своим провокационным вопросом.

"Слушайте, Тина, у меня к вам вопрос: с Даном что-то есть у вас?", - спросил блогер. На что артистка закатила глаза и быстро удалилась из кадра.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Есть или нет? Как думаете? @tina_karol 😘 Ждите скоро каллабу 😻", - подписал видео тиктокер.

"У тебя что 9 жизней??😂", "Ой ты ещё остался живой", "Ты бессмертный!!", "Хотя бы попытался 🤣 респект", "Там же все понятно, мы же все видели", "Он просто хочет Дана забрать себе", "Какие тактичные вопросы 🤦🏻‍♀️", "Ви смішні всі хто думає,що між ними щось є,ці всі шури мури,для голосу були,в житті Все по іншому", "А ты ещё жив?", "Мда смелый ты однако.😂", "ак же ее состарил макияж, ужас как не идёт ей +20 лет", "С Юлькой зато есть😏", "Коллабу Дана и Тины давно нервно ждём 😂💜", "Это был просто парень ,который любил жизнь...", "Боже какое разочарование в ее глазах. Туториал как взбесить артиста перед сценой :((", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль оказалась в центре очередного скандала: остается подмигивать фанатам

Как сообщает портал «Знай.ua» "Голос Країни" прогнулся под гнетом украинцев: "Народ должен управлять"

Также «Знай.ua» писал, что Фраза Тины Кароль стала мемом, а она только рада: "А куда я пришла?"