Появилась информация о том, что народного депутата Александра Дубинского исключили из фракции "Слуга народа".

За исключение проголосовали 198 нардепов, против - 29, 19 человек вообще не отозвались. Это произошло из-за американских санкций, об этом стало известно сегодня, 1 февраля 2021 года, в понедельник. Об этом сообщил журналист Макс Назаров у себя в аккаунте Telegram под названием "наглый".

Первая попытка выгнать его из правящей партии была еще 25 января, сам Дубинский еще не давал никаких комментариев по поводу своего исключения по прибытию на заседание фракции.

Дубинского выгнали из "СН", скриншот: Telegram
Дубинского выгнали из "СН", скриншот: Telegram

"Мы увидели истинные лица политических актеров в Офисе президента и в парламенте. Прекрасно понимаем, что это манипулятивный результат, который был необходим конкретным людям для получения политических дивидендов для решения своих проблем", - отметил после голосования Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Его же поллега Ольга Василевская-Смаглюк у себя в Telegram заявила о том, что это было самое короткое заседание фракции, куда Александр приходил с Татьяной Костиной — своим адвокатом.

Мужчина несколько недель назад попал под санкции Соединенных Штатов Америки за "вмешательство в выборы президента". Президент Украины Владимир Зеленский в день своего рождения предложил Дубинскому покинуть фракцию, но тот решил отказаться от такой возможности.

Дубинского выгнали из "СН", скриншот: Telegram
Дубинского выгнали из "СН", скриншот: Telegram

Напомним, Разумков рассказал о роспуске Верховной Рады – официальный комментарий.

Как сообщал "Знай.uа", почему Россия ввела санкции против "Слуг": удалось установить истинную причину

Знай.uа писал, Зеленский засветился в компании с молоденькими девушками: "Я вас вижу"