В США полицейские применили наручники и перцовый баллончик к 9-летнему ребенку. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел в городе Рочестер штата Нью-Йорк. Там полицейские использовали против 9-летней девочки перцовый баллончик и надели на нее наручники.

Полицейские прибыли к дому на вызов матери девочки. Она сообщила, что девочка угрожала убить мать и покончить с собой. Она убегала и не хотела садиться в полицейский автомобиль, при этом постоянно плакала и звала папу.

На видео копы зафиксировали, как им не удавалось посадить девочку в машину. После этого они распылили в девочку баллончик.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В конце ролика женщина-офицер сказала: "Это твой последний шанс, иначе мы применим перцовый баллончик". Примерно через минуту другой офицер говорит: "Просто распылите сейчас".

При этом согласно видео, девочка убегала, а полиция старалась ее догнать и оказать помощь. Девочка толкала офицера и сбила его нательную камеру.

Девочку отпустили после того, как доставили в больницу, а копов отстранили от работы. Сообщается, что начальника отдела уволили.

Видео доступно на официальном портале CNN.

Напомним, охранники в магазине избили бездомного, который зашел погреться.

Как сообщал "Знай.ua", киевские копы устроили настоящий "Голливуд" на дороге — стрельба и сумасшедшая погоня.

Также "Знай.ua" писал, что полицейский подарил школьнице бесценный подарок на дистанционке, сделал это прямо в участке.