Переделанная "пацанка" Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила на вопрос о косметических кремах.

Популярная в соцсетях эпатажная блогерша Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), продолжает серию видео под общим названием:"Задайте мне вопрос", в которых в своем стиле отвечает на все, о чем ее спросят.

На этот раз ее попросили посоветовать крем для лица. И Анастасия в своем стиле честно сказала все, что думает по этому поводу.

"Честно? Вы до сих пор думаете, что кремчик вас спасет, б**дь? Сила рекламы - намазалась и стала молодой. Х**ня это все. Надо идти к косметологу и колоть е**чку, если не резать уже", - ответила Покрищук.

Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram
Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отметим, что Анастасия Покрыщук стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделала липосакцию подбородка, удалила комочки Биша и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Однако, она заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом.

За популярной блогершей Just Queen следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания, в которых она не жалеет матов.

Напомним, Покрищук наехала на "жлобарів" в ресторане

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук решила добить себя диетой

Также Знай.ua писал, Покрищук назвала самую большую ошибку девушек