Наталья Могилевская песней вспомнила Кузьму Скрябина.

Прошло ровно шесть лет от гибели украинского певца Кузьмы Скрябина. 2 февраля 2015 года Андрея Кузьменко не стало. В тот день музыкант погиб в автокатастрофе. В годовщину смерти звездные друзья Кузьмы чтят его память.

Наталья Могилевская почтила Скрябина песней, которую посвятила ему. Певица поделилась в Instagram видео премьеры этой песни, состоявшейся еще в 2018 году.

"Я очень счастлива, что мы записали ее, потому что все, кто работали над этим проектом, очень классно знали Кузьму. Все мы понимаем, что сегодня он так очень много хотел бы сказать о том, что сейчас происходит в Украине. Хотел бы сказать, но не может. Как это можно выразить? Есть язык, который понимают все - язык жестов. И есть люди, которые пользуются этим языком всю жизнь. Это якобы письмо от Кузьмы, как я это чувствую. От его имени письмо в Украину", - говорит певица.

Могилевская назвала Кузьму "персональный Jesus".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Смотри какой веселый и светлый твой персональный Jesus с крыльями журавля. Тебя закроет от ветра", - прокомментировала Наталья Могилевская видео.

Наталья Могилевская, скрин из Instagram
Наталья Могилевская, скрин из Instagram

Напомним, Могилевская растрогала архивами с Кузьмой Скрябиным в годовщину его гибели

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев почтил память покойного Скрябина

Также Знай.ua писал, украинцы вспоминают погибшего 6 лет назад Скрябина